Genuwe genuwe

17/08/2016

Где можно купить каркасный дом под ключ, дешево?

Подскажите мне пожалуйста где можно купить каркасный дом под ключ, дешево. Потому что я хочу со своей семьей переехать в дом, а не жить в квартире потому что достали соседи и вообще в доме сам себе хазяин.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить каркасный дом под ключ, дешево?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

pinoxu

17/08/2016

плюс 0

Ну я вам могу помочь в этом не простом вопросе. Не простом потому что просто так в свободной продаже очень тяжело найти то что вам нужно. Первым делом посмотрите разные аукционы. Так же посмотрите разные объявления в городе. Может кто-то хочет продать. Ну это очень маленький шанс. Лучше самому построить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать каркасный дом под ключ?

… у которых можно заказать каркасный дом под ключ. Но прежде …после этого можно…

1

Как купить каркасный дом под ключ?

Чтобы купить каркасный дом под ключ, не нужно особо слишком …

1

Где можно купить деревянный дом под ключ?

… о строительном материале. Купить деревянный дом под ключ можно у любой строительной…

1

Где можно купить готовый дом под ключ?

… вы хотите купить . Можно купить готовый деревянный дом под ключ , то…не купишь,…

1

Где можно выгодно деревянные дома под ключ купить?

… на вопрос, можно ли выгодно деревянные дома под ключ купить, можно однозначно…

1

Где можно купить каркасную баню под ключ?

… и купить хорошую каркасную баньку можно, заказав её строительство у …паровые…

1

Где можно купить одноэтажный дом под ключ?

… Где угодно можно купить одноэтажный дом под ключ. Главное-чтобы…и цвет, где…

1

Где можно купить сборный дом под ключ?

… дом под ключ, вернее домик можно купить в сети магазинов "Сад-… Собираются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.