Kifaxu kifaxu

31/08/2016

Где можно посмотреть технологию строительства каркасного дома?

Здравствуйте господа. Сам не местный, потому что приехал из Латвии и мне очень бы хотелось узнать как и где самое главное можно посмотреть технологию строительства каркасного дома. Буду благодарен за любой совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть технологию строительства каркасного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление каркасного дома производители из России

qinema

31/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Та вы я вижу гость у нас в стране, а вот как и где можно посмотреть технологию строительства каркасного дома не вопрос, подскажем. На сайте youtube есть очень много видео роликов, в которых показано и рассказано как строятся такие дома, все по шагам видно, так что прошу посмотреть. Также на любом другом сайте можно пересмотреть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты канадских каркасных домов?

… строительством каркасных домов по канадским технологиям. Мы с удовольствием…

1

Какова технология строительства каркасного дома своими руками?

Технология строительства каркасного дома …количество времени. Строительством…

1

Где можно посмотреть бесплатно проекты каркасных домов.?

…. Также можно использовать бесплатные проекты каркасных домов, которые вы можете…

3

Где можно посмотреть проекты хороших каркасных домов?

…строительством каркасных домов занимаются многие строительные компании. Строительство…

1

Где можно посмотреть проекты строительства каркасных домов?

… проект и строительство каркасного дома в вашем городе. Можете посмотреть проекты…

1

Где можно посмотреть типовые проекты каркасных домов?

…строительство домов по этим технологиям почти ничем не отличается. Каркасные…

1

Где можно посмотреть финские проекты каркасных домов?

…Посмотреть финские проекты каркасных домов можно…

1

Где можно посмотреть фото деревянных каркасных домов?

…строительства каркасных домов, вернее фотообзоры технологий , относящихся к каркасному…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.