Kilegu kilegu

11/09/2016

С чего начинается строительство панельно каркасного дома?

Здравствуйте. Знаю, что на такие вопросы короткий ответ дать сложно, но все же мне хотелось бы его получить. Дело в том, что я собираюсь строить карасно-панельный дом. С чего начать возведение такого дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начинается строительство панельно каркасного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство каркасного дома производители из России

godoce

12/09/2016

плюс 0

Строительство любого дома, не только панельно-каркасного, начинается с проектирования. Выбирается тип фундамента, который в данном случае - ленточный. Выбирается тип кровли, чаще всего - это металлочерепица. Выбирается правильный участок для дома с помощью выезда специальной бригады специалистов на место.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем преимущественны панельно каркасные дома фото?

… увидеть панельно-каркасные дома и понять, насколько это правильный выбор для…

1

С чего начать строительство одноэтажных каркасных домов?

Строительство одноэтажных каркасных домов работа не особенно затяжная, но …

1

Какие цены на строительство деревянных каркасных домов?

… от размеров твоего дома. Средняя цена на строительство деревянного каркасного…

2

Сколько стоит строительство недорогих каркасных домов под ключ?

… строительства недорогого каркасного дома под ключ будет составлять около 350-400…

1

Сколько стоит строительство деревянного каркасного дома под ключ?

… эта компания загородные дома и бани. Строительство деревянного каркасного дома…

1

Где можно заказать строительство дачных каркасных домов под ключ?

…наше время заказать строительство дачных каркасных домов под ключ- не проблема…

1

С чего начать строительство двухэтажного каркасного дома?

… с архитекторами,ведь строительство двухэтажного каркасного дома очень сложная…

1

Что включает в себя строительство садовых каркасных домов?

Строительство садовых каркасных домов всегда считалось самым удобным и быстрым видом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.