Bexebi bexebi

12/09/2016

Как рассчитать стоимость каркасного дома?

Здравствуйте. У меня есть каркасный дом, который мне совершенно не нужен. Поэтому я хочу его продать, но совершенно не знаю по какой цене. Поясом обращаюсь сюда за помощью. Как рассчитать его стоимость?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать стоимость каркасного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бассейны каркасные производители из России

hicare

13/09/2016

плюс 0

Доброго Вам вечера. Я эксперт по продаже различной недвижимости и могу сказать, что готов помочь Вам и рассказать, как можно рассчитать стоимость каркасного дома. Сначала посчитайте площадь дома, это очень существенный компонент его стоимости. Затем оцените состояние дома, после этого оцените ремонт. Потом можно оценивать мелочи - такие как, состояние окон, земельный часто, что есть возле дома и прочее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит каркасный дом 7х9?

…рассчитать стоимость каркасного дома 7х9 нужно определиться с…дома 63 квадратных…

1

Как рассчитать стоимость строительства каркасного дома?

… того что бы рассчитать стоимость строительства каркасного дома, вам нужно для…

1

Как рассчитать стоимость строительства зимнего каркасного дома под ключ?

… рассчитать стоимость строительства зимнего каркасного дома под ключ, вам необходимо…

1

Как быстро строятся каркасные дома?

… строительство каркасных домов широко практикуется в…Финские домики (как…

2

Как рассчитать стоимость строительства дома?

Стоимость строительства дома это стоимость материалов, трудозатрат, инструмента,…

1

Кто может рассчитать стоимость деревянного дома?

… построите, на чай у самовара. Рассчитать стоимость деревянного дома из бруса…

1

Какая максимальная на каркасный дом 8х8 цена?

…каркасный дом 8х8 цена, нужно определиться с проектом этого дома… на построение…

1

Стоимость каркасного дома под ключ?

…могу сразу вам сказать, что стоимость каркасного дома под ключ по цене …через…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.