Guleta guleta

21/09/2013

Пригодны ли каркасные дома для круглогодичного проживания?

Добрый день! Меня у меня большая семья, и совсем недавно мы решили переехать из старой "хрущевки" в новое жилище. Перед нами стал вопрос: купить новую однокомнатную квартиру с отоплением и канализацией (что немаловажно для семьи) или выстроить собственный каркасный дом? Проблема в том, что мы не уверены в способности оного строения выдерживая перепады температур, сохраняя свой внешний вид и фундамент на должном уровне. Подходит ли каркасный дом для круглогодичного проживания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пригодны ли каркасные дома для круглогодичного проживания?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на быстровозводимые каркасные дома производители из России

ciweni

21/09/2013

плюс 0

Каракасные дома могут быть вполне пригодны для современной семьи. Развитие технологий строительства жилых домов уже давно позволяет возводить собственноручно ни только дачные домики, но и полноценные каркасные дома, преимуществами которых являются дешевизна и скорость возведения. Что касается постоянного проживания в подобном строении, то в 21 веке, с его технологиями от пожаров и иных природных катаклизмов, так часто встречающихся за городом, это не является проблемой. Каркасные дома вполне пригодны для постоянного проживания.

Какие цены на каркасные дома для круглогодичного проживания?

… это дорого, то можно найти каркасный дома для круглогодичного…

Чем особенны каркасные дома для круглогодичного проживания?

Каркасные дома для круглогодичного проживания имеют некоторые особенности…

Гость

09/03/2015

плюс 0

Как по мне, то я приверженец того, что строительством дома должны заниматься профессионалы своего дела и русскоговорящие, поэтому и искал компанию по этому критерию. Обратился в ГрандПайн, здесь мне предложили разные варианты планировок, мы обсудили с Анной, выбрали, а строители уже приступили к работе. Сколько я приезжал на объект с проверкой, никогда не видел, чтобы строители отдыхали или халтурили, постоянно при деле. Вот уже закончено строительство, а мне даже немного жаль, уже подружился и с прорабом Сергеем и с другими строителями, привык к ним. Если соберусь баню строить, то к ним опять обращусь.

Гость

18/06/2015

плюс 0

Каркасный дом выигрывает перед другими домами (каменные и деревянные)1. По теплопроводности - это самый теплый дом2. По строительству - самый быстрый3. По заселению после строительства - самый первый4. По стоимости - самый дешевыйМы построили дом 12*17 с террасой в один этаж за 3 недели. Строили сами - вдвоем.Стоимость такого дома с отопительным оборудованием, скважиной и септиком - обошелся в 1.500.000 руб.

Гость

18/06/2015

плюс 0

Доброе утро. Сестренка недавно тоже из Швеции встроенную гладильную доску в стенку шкафа заказывала, отличная вещь, вот только наигрались с монтажом. Советую шкаф покупать после покупки этой гладильной доски. Если вас устраивает цена, то почему бы и нет.

Костян87

06/09/2015

плюс 0

Мы с семьей живем круглый год в каркасном доме и все ок.

Самсонова

01/11/2015

плюс 0

Не знаю
эту фирму. Нужно посмотреть их объекты вживую. У нас тоже каркасный дом,
строили в прошлом году с компанией Дачный сезон. Когда мы на них вышли, они нам организовывали
просмотр, и это здорово помогло
определиться. Да и в целом очень хорошее впечатление сразу произвели, хотя бы
тем, что с нами сам директор Тимур беседовал, показали образцы материалов,
очень подробно на все вопросы он отвечал. В двух других фирмах, где мы были, с
нами разговаривали какие-то юные девы с картинками. А в том, что касается вопроса
о круглогодичном проживании, так не знаю, что за сомнения. Мы и зимовали уже, и
круглый год живём, и по соседству каркасные дома намного старше нашего и всё отлично.

Petrovich

02/08/2018

плюс 0

Каркасные дома не просто пригодны, они еще и экономнее, чем та же квартира. мы сами переехали в дом в Подмоскове, построили каркасник на УШП, утеплили carbon, так за дом 150 квадратов зимой платим столько же, сколько за однушку в Москве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое недорогие каркасные дома для круглогодичного проживания?

… каркасные дома для круглогодичного проживания подразумевают под собой небольшие…

1

Кто построит недорогой дом для круглогодичного проживания под ключ?

…строит каркасные дома по канадской технологии для сезонного и круглогодичного…

1

Как составляется проект деревянных домов для круглогодичного проживания?

… деревянных домов для круглогодичного проживания составляется на этапе планировании…

1

Какой нужно построить дом для круглогодичного проживания?

…круглогодичного проживания нужно строить добротный, а не …

2

Стоит ли возводить каркасный дом для постоянного проживания под ключ?

Каркасный дом для постоянного проживания под ключ сейчас становится все …

1

Какие бывают каркасные дома для постоянного проживания недорого?

Каркасные дома для постоянного проживания недорого - это замечательный выбор тех,…

1

Сколько стоит дом для круглогодичного проживания под ключ?

… время. И к тому же дом для круглогодичного проживания под ключ …проживание…

1

Сколько стоит каркасный дом для зимнего проживания?

Каркасный дом для зимнего проживания нужно строить с утеплителем и отоплением. Стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.