Loleki loleki

22/09/2013

Какие на polarsip отзывы?

Приветствую вас. Я давно мечтаю о том, чтобы построить свой собственный дом. Думаю на счет каркасно-щитового дома. Хотел у вас проконсультироваться на счет этого вопроса. Скажите мне, пожалуйста, какие на фирму polarsip отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на polarsip отзывы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lobaqe

22/09/2013

плюс 12

На polarsip отзывы существуют довольно-таки положительные. Дома, построенные по их технологиям, стоят долго и они достаточно прочные. Кроме того, каркасные дома этой компании стоят совершенно недорого, по сравнению с домами других компаний. Вы можете получить детальную информацию на официальном их сайте.

Слышали ли Вы про дома по канадской технологии отзывы?

…сталкиваться с домами по канадской технологии. В … отзывы…

Дивные окна отзывы?

…Отзывы об этой фирме есть и …

Гость

04/03/2014

плюс 10

Строили дом по проекту "Европа". Очень понравилась бригада , которая монтировала дом и делала внешнюю отделку (внутр отделку не заказывали). Серьезные, собранные, ответственные. Делали все очень аккуратно. Сдали дом в срок. Мы результатом очень довольны. приезжали всего несколько раз в процессе строительства, всегда находили их за работой. Оставшиеся пиломатериалы, строительный мусор были аккуратно рассортированы и сложены. Соседи, наблюдавшие весь процесс сборки, восхищались мастерством, как быстро и качественно делают (постоянно проверяли уровнем, работают с раннего утра до темноты), никакого шума, музыки и проч. Накладки возникали, но решались оперативно. Отдельное спасибо г-ну Егорову, который помог определиться с проектом и консультировал по возникающим вопросам.

Гость

01/05/2014

плюс 4

замечательная компания! Меня порадовали и сроки сдачи, и качество обслуживания(каждый работник компании точно выполняет свои обязанности, знает толк). Мало того, что в каталоге такое разнообразие домов, так еще и свои можно спроектировать. Это же так здорово ,когда ты можешь построить дом своей мечты! 

natalia.ca

08/05/2014

плюс 4

Строила дом с компанией 2 года назад и мне все понравилось. Из плюсов компании могу сказать о быстрых сроках сдачи дома, о надежности исполнителей: мне не нужно было постоянно присутствовать непосредственно на стройке, чтобы следить за рабочими,там находился прораб,который с определенной периодичностью отправлял мне фотоотчеты или звонил, и ,конечно же, о добротном доме,который у нас полчился. Дом отличается теплоудержанием, прочностью и звукоизоляцией.

Гость

15/05/2014

плюс 6

Решили на юбилей подарить бабушке новый домик в деревне,так сказать.   Для пожилых людей важно,чтобы помещение ,в котром она живет, было теплый,чтобы там легко дышалось, кирпич,выходил дорого, дерево недолговечно,  газобетон в таких параметрах очень уступает... и остановились мы на сип-панелях! отличный просто выбор!  Хорошо дышат и одновременно замечательно держат тепло в помещении, и цена на порядоок ниже оказалось, в сумме  мы сэкономили около 600.000 рублей. Очень важно,что дом строился в считанные недели- бабушка был а в восторге! Спасибо Polarsip за радостьв глазах нашей дорогой бабушки!

Фаина

19/05/2014

плюс 8

раньше жили в доме из сип-панелей, жизнь так так повернула,что пришлось продать и переехать на квартиру. Вы не представляете насколько это тяжело: жить в душной,маленькой квартире после такого теплого и светлого дома,где дышалось так легко и все было под рукой. как дела пойдут получше,обязательно снова закажем дом в вашей компании.

Хельга

22/05/2014

плюс 7

Дом построили в срок, погрешности  как таковые незначительные и быстро исправляемые. Гарантия на дом 10 лет,при том, что дом обошелся в совсем небольшие деньги.

Гость

24/05/2014

плюс 7

При работе с компанией отрицательных моментов не замечано. Все хорошо,все в срок, часто созванивались и контролировали процесс стройки. Заехали по графику.

Гость

25/05/2014

плюс 6

Проект "Венеция" понравился нам сразу. Дом стоял уже к 1ому
ноября. Единственное,мы поменяли входную дверь. Дети рады нашему новому учагу!

Гость

27/05/2014

плюс 8

Пристрой к дому тёплый и крепкий. Не удивлюсь,если простоит дольше нашего старого дома. Думаем вскоре построить весь дом из сип-панелей.

Гость

27/05/2014

плюс 6

Жили в доме от Polarsip 4 года. Случился  у нас пожар значит. Вызвали пожарников. Они успели потушить, сгорели только внутренности дома(внутр.отделка,мебель и тд) а стены полностью сохранились.Пожарники удивлялись и спросили из чего дом. Оказывается эти сип панели на самом деле огня практически не боятся и если исчезнет прямой источнник огня, то горение сразу прекратиться. Страховщики рады,что им выплачивать гораздо меньше, а мы рады, что выбор сделали правильный.

Гость

31/05/2014

плюс 8

Мы с женой решили, что
сами будем строить дом. Ну естественно, дело нужно было начать с основания для
дома. Купили участок, выбрали место под строительство.  Фундамент был положен  в очень маленькие сроки ,то есть 5 дней.  На этой работе было  3 человека. Земля неровная, поэтому делали с
небольшим уклоном на один угол. Выкопали траншею, затем собирали опалубку и
вязали арматуру, на  пятый день принимали
бетон.  Фундамент получился более-менее  ровным. 
На этом мой строительный опыт и закончился в первых числах июля. Дальше
руки сами строить не захотели и мы 
заказали дом в Поларсип. Получилось еще быстрее, чем мы вообще
ожидали.  Середине августа, мы уже жили
в новом доме. Окна, входную дверь,  и всю
сантехнику  сделали мы. Внешнюю отделку
выбрали под кирпич. Она,помоему, лучше всех смотрится на загородном доме.  Выбрали модель  ДЮПЛЕКС, потому что к нам часто приезжают
гости, места нужно много. Разделенный санузел, 4 туалета, 6 спальных комнат. Но
мы немного изменили проект,чтобы во весь дом можно было заходить как с
одного,так и с другого входа. В холодное вреям года нам хватает отопления
пола,больше не нужно: дом сам по себе теплый. С одной стороны дома мы к проекту
добавили небольшую веранду,она закрытая и теплая. На ней жена утсроила зимний
сад. За строительством я наблюдал лично,чтобы все было по совести.

 Расскажу о
строителях : их не пришлось ждать полтора часа,приехали всего лишь с небольшим
опозданием. Сами выгрузили панели( они оказались очень легкими, не нужна была
тяжелая техника). Понравилось,что каждый работник четко знает что и где ему
нужно делать. Униформа,все дела .Панели устанавливали быстро. Не ругались, еды
у нас не требовали,рабоать начинали с 10 и до 6 вечера. На перерывы через
каждый час не бегали. Работу закончили на день раньше срока,убрали за собой
весь мусор.





Когда пришли в компанию для обсуждения проекта
нас встретил менеджер Р******. 
Предприимчивый , понимающий в это деле толк, молодой человек. Объяснил
нам плюсы и минусы, поинтересовался будущей эксплуатацией дома,с целью подбора
более подходящего проекта. В конце строительства лично позвонил мне и
поинтересовался,все ли нас устраивает. Заботятся о клиентах.

Гость

02/06/2014

плюс 2

Давно хотела перевести семью из квартиры в коттедж, потому
что в доме свобода,не переживаешь во сколько часов ночи поешь в караоке или
сильно ли дети играются в 10 часов вечера.Также я люблю ухаживать за
цветником.На момент решения переезда была уже середина апреля 2010ого.Выбрали
сендвич-панели за скорость работы и к тому же интересно попробывать что-то
новенькое.Все,кто знают о них,хвалят их.Дом поставили за 3 недели,внутреняя
отделка выполнена за 10 дней.Фура земельный покров нам не помяла,так что я
спокойно занималась цветами рядом со строительством.Каждая панель была чистая и
упакована в отдельную прозрачную плёнку.Дом был сдан на неделю позже,наверное,потому
что шли сильные дожди.Живём в доме уже 4 года и рады нашему решению.

Романин

02/07/2014

плюс 7

В последнее время всё больше моих друзей переезжают из квартир в частные коттеджи. Экология там гораздо лучше, пробок меньше. Решили последовать их примеру. Перед нами встал вопрос: строить самим,а значит и все заботы на нас, или же просто заключить договор с проверенной организацией и иногда контролировать процесс. Друзья почти все строились с Polarsip и мы решили довериться им.
Нашим менеджером был Ян Кулагин, он подсчитал расходы на дом. Сумма оказалась весьма скромной,мы даже не ожидали, т.к. друзья о стоимости построек не распространялись. В ближайшее время заключили договор. Компания предоставила гарантию на строение. Работы начались спустя неделю,после того,как завезли материал. 
Процесс шел бурно,стремительно с ровного места начал прорисовываться силуэт дома.
Стоит отметить,что строители работали без выходных дней. Наверное, было много заказов. На качество это никак не повлияло.

Заехали только неделю назад и получилось так,что в нашем городе холода. Отопление,конечно,летом никакое не работает, но мы не мерзнем. Постройка отлично держит тепло.


nichei

18/08/2014

плюс 2

обслуживание в компании отличное! всегда вежливый персонал и чистая обстановка. для меня это важно.иначе компания не держит свою марку.

Гость

29/08/2014

плюс -1

мошенники одним словом. полное кидалово. должны денег по суду 275 т.р есть группа в контакте поларсип стоп. всем потенциальным заказчикам рекомендую посмотреть.

Гость

24/03/2015

плюс -1

Согласна с последним высказыванием от 29.08.14 г. Потенциальные заказчики, будте готовы к тому, что в момент предъявления претензий, а они будут обязательно))))), офис Поларсипа растворится в тумане. А головной офис сделает вид, что понятия не имеет о чем речь

Гость

12/01/2016

плюс 0

Участок тоже входит в сумму стоимость дома

Гость

28/03/2016

плюс 1

Мошенники одним словом. полное кидалово. должны денег по суду 275 т.р есть группа в контакте поларсип стоп. всем потенциальным заказчикам рекомендую посмотреть.Нет такой группы в Контакте!!!

Гость

11/05/2016

плюс -1

Сколько нужно кг цемента и песка для фундамента из бута 13,5-12

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть отзывы о работе компании «Зодчий»?

…Отзывы о строительной компании зодчий … услугами данной компании. Отзывы без…

3

Отзывы о плитке

… плитка не имеет отрицательных отзывов. По нескольким причинам, она по качеству…

4

Отзывы о коттеджных поселках?

В интернете просто захламлено этими отзывами. Какие именно вас интересуют коттеджные…

2

Где найти Астратек отзывы?

… в основном очень хорошие отзывы. Найти их можно в сети… надо вбить запрос "отзывы…

2

Какие отзывы к кондиционеру кентатсу?

… очень много положительных отзывов от покупателей. Имеет три режима…

1

Какие отзывы о инверторных сварочных аппаратов?

… аппараты пользуются неплохими отзывами. В домашних условиях инверторный…

2

Отзывы о компании Хоббит.

… очень много отрицательных отзывов, хотя есть и какое…

2

Какие отзывы о Поларсипе?

Поларсип - это строительная компания. Которая занимается … домами. Плохих отзывов…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.