Nojaxo nojaxo

27/09/2016

Как изготавливаются улья для пчел?

Добрый день, очень надеюсь на вашу помощь мне срочным образом нужно узнать, кто занимается строительство каркасных домов в Красноярске? Огромная просьба ответить, кто знает, повторюсь срочно надо. За ранее благодарю всех за информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготавливаются улья для пчел?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на улей для пчел производители из России

jadiha

27/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, в первую очередь хочу вам сказать, что разводить пчел это очень изготовить их можно из обычных досок и гвоздей наверняка в детстве вы сколачивали скворечники. Но если все, же вы боитесь испортить материал, тогда обратитесь к соседям, путь они вам покажут свои улики как пример.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разводить клей для плитки?

Здравствуйте. Хочу сделать ремонт на кухне. Все уже подготовила: удалила старую плитку,…

2

Как сделать фундамент для дома?

Планирую постройку дома, но не знаю как сделать фундамент для дома. Подскажите пожалуйста.

3

Как залить фундамент для бани?

Вчера приехал к себе домой и решил что всетаки буду делать баню. Слышал что нужно начинать…

1

Как сделать полочки для ванной?

Недавно была у подруги в гостях и увидела в ванной комнате оригинальные полочки из…

2

Какой линолеум лучше для кухни?

Планирую сделать пол покрытый линолеумом. Скажите, какой линолеум лучше для кухни?

2

Какой нужен провод для наружной проводки?

Делаю проводку у себя в доме. Но проблема у меня с проводами. Я не знаю, какой нужен…

2

Какой бетон нужен для фундамента?

Планирую сделать фундамент для дома. Но я понятия не имею какой бетон нужен для фундамента.…

2

Как посчитать плитку для ванной?

Добрый день! Сегодня я хочу поговорить о таком вопросе, который понадобится каждому,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.