Fotabo fotabo

08/10/2016

Кто строит каркасные дома в Хабаровске?

Живу я в замечательном городе Хабаровск. Далековато от Москвы. Но загородные дома у нас тоже строят. Вот и я хочу такой домик себе построить . В городе пыльно, воздух не чистый. А у меня дети маленькие. Им экология чистая нужна. На моря мы не ездим. Далеко и дорого.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто строит каркасные дома в Хабаровске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qevoce

08/10/2016

плюс 0

Каркасные дома очень популярны по всей России, и не только. Строительством таких домов сейчас занимаются многие компании. Строительством каркасных домов в вашем родном городе занимается компания "Каркас".Есть ещё компания "Плотник". Они тоже с большим удовольствием вам помогут. Клиентам везде и всегда все рады.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто строит канадские дома под ключ?

… Канадские дома под ключ строят многие компании. Это …начали строить недавно.…

1

Кто строит каркасные дома в Курске?

… строительством каркасных домов в Курске. Вы же там живете. Каркасные дома строит…

1

Кто строит недорогие дома из профилированного бруса под ключ?

… компания "Новый Дом". Компания строит дома из профилированного бруса…

1

Кто строит в Саратове дома и коттеджи?

… Ильи Елисеева. Компания строит дома по оригинальному архитектурному…

3

Кто строит срубы домов из Костромы?

…из Костромы строит строительная компания "Костромской лес". Компания строит ……

1

Кто строит каркасные загородные дома?

Строятся быстро не только каркасные дома. На …из кирпича. К примеру, каркасные загородные…

1

Какие строительные компании строят каркасные дома?

…строят каркасные дома. Вы не указали, из какого материала хотите построить каркасный…Новый…

1

Кто строит дома из профилированного бруса в Пестово?

… бруса в Пестово строит строительная компания "Пестоводом". Компания предлагает…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.