Widuje widuje

10/10/2014

Хороши ли строит Зодчий каркасные дома?

Добрый день товарищи! Постоянно на огороде сажу растения и все что мне необходимо одинаково, в одном и том же порядке и месте, но в этом году хочу заново спланировать огород, как мне это сделать не подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороши ли строит Зодчий каркасные дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бассейны каркасные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

toribo

10/10/2014

плюс 0

Представляет собой строительную организацию в России, которая занимается предоставлением услуг по строительно-монтажным работам. Строительная фирма осуществляет строительство домов из клееного бруса, а также каркасных домов. Она считается одной из лучших в России по строительству каркасных домов.

Какой тип каркасного дома выбрать? Чем они отличаются

… состоит стена каркасного дома, и какой … личные пожелания…

Как построить деревянный каркасный дом?

…каркасные дома из дерева строить …

Гость

30/09/2015

плюс 1


У меня каркасный дом Балчуг-2К от Зодчего. Что могу сказать? Хорошая
фирма. Работа строителей Кутяева Виктора, Кутяева Вячеслава и Николая
Мартенса порадовала. Я лично контролировал всю стройку, не люблю
халтуру. Но придраться было реально не к чему. Единственное, при
транспортировке кусок плинтуса повредили. Но ребята мне это сами
показали и заменили. Жена рада, что мусор убрали за собой и цветы не
вытоптали.

Faster

05/10/2015

плюс 0

Второй год живем в коттедже Ветлуга-2. Переехали в него из города и весьма довольны. Просторный, светлый, теплый. Мы сразу заказали отделку белым сайдингом Encore - так красиво! Зимой тепло в доме, щелей нет, ветер не гуляет, и обогревателей хватает вполне. Летом прохладно - и на земле, и дерево все-таки. Так что Зодчий хорошие дома строит, я считаю.

Vavilon

21/03/2016

плюс 0

Встречал отзывы клиентов, насчет хамского отношения менеджеров - лично мне с таким встретиться не довелось. Наоборот, и по телефону и при личной встрече с тобой обращаются более, чем вежливо, да и все технические тонкости готовы без проблем пояснить. Лично я обращался в Зодчий за индивидуальным проектом дома на 2 этажа примерно на 150 кв. метров.. Пока дали несколько эксизов, смотрим их с семьей. Как определимся - будем заказывать целиком проект, а потом и строить. Надеюсь, что строители не подведут, судя по отзывам, в этом плане все должно быть нормально

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительство каркасного дома.

… нашел в интернете все о строительстве каркасных домов http://www.kart1na…

6

Как избежать точку росы в строительстве каркасного дома?

… затрат. По всем параметрам каркасный дом более выгоден и экономичен…

1

Каркасный дом.

…, в картинках) . Посмотрите мой фотоальб. по каркасным домам. Удачи.

2

Отделка каркасных домов, чем?

Снаружи каркасный дом можно отделать мраморной крошкой, искусственным камнем или…

2

Каркасный дом

Вы зря недооцениваете каркасные дома, утепляйте, обшивайте материалом, который вам…

1

Как строятся монолитно - каркасные дома?

… в таких домах можно строить из кирпича или пеноблоков. При строительстве монолитно…

1

Каковы цены на дома от фирмы "Зодчий"?

… потребителей. Так вот, что касается цен на дома от строительной фирмы "Зодчий",…

1

Сейчас строят многоквартирные каркасные дома?

…каркасные дома строят. Я думаю, что вы правильно решили. Эти дома …или дач. Основа…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.