Subaye subaye

11/10/2016

Где можно посмотреть фото готовых каркасно - панельных домов?

Меня интересует вопрос :Что такое каркасные дома? Все вокруг только и говорят об этом. Вокруг нашего загородного участка дома растут, как грибы. А у нас маленький старенький домик. Хочу фото каркасных домов посмотреть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть фото готовых каркасно - панельных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hocito

11/10/2016

плюс 0

И зачем вы с таким вопросом сюда обращаетесь? В интернете полно фото каркасных домов. Даже на нейтральный сайт зайдёшь, а там реклама каркасных домов. Есть много сайтов строительных. На них и заходите. Я наткнулся на сайт "Тёплый дом". Там полно фото каркасно - панельных домов, которые они уже построили.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть фото готовых каркасных домов?

… соединения строительных узлов. Посмотреть фото каркасных домов можете на сайте…

2

Где можно посмотреть фото проектов каркасных домов?

… случае главное-не только посмотреть фото проектов каркасных домов, а выбрать…

1

Где можно посмотреть лучшие проекты каркасных дачных домов?

… сажать. Проекты каркасных дачных домов можно посмотреть на сайте компаний "Мир…

1

Где можно посмотреть фото бань из бруса под ключ?

… компании «Вудсток» вы можете посмотреть фота готовых бань из бруса под ключ…

1

Где можно посмотреть фото деревянных каркасных домов?

Фото деревянных каркасных домов можно посмотреть опять таки в родном …

1

Где можно посмотреть фото и проекты маленьких домов из бруса?

Можно обратиться в проектную организацию. Они … вам много вариантов типичных домов.…

1

Где можно посмотреть проекты готовых домов под ключ?

Любые проект.

1

Где можно посмотреть цены и купить деревянный дом?

… этом доме? Маленькие сборные дачные дома можно купить в …. Цены на дома побольше,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.