Cumaco cumaco

21/10/2016

Что пишут в википедии про каркасные дома?

Все большой приветик. Надумал построить каркасный дом на загородном участке. Давно мечтаю о доме. Буду друзей приглашать. Предки достали. Всё время в квартире сидят . е дают друзей пригласить. Как строятся каркасные дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что пишут в википедии про каркасные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на быстровозводимые каркасные дома производители из России

biwala

21/10/2016

плюс 0

Быстро строятся каркасные дома. А вопрос насчёт википедии, это - шутка? Сами посмотрите. что там пишут.

Каркасное строительство сейчас очень модно. Дома эти насколько я знаю, строятся очень быстро. Они сборные. Собираются из готовых деталей, которые на производстве изготавливают. Было бы бабло, а домик построят за месяц. Будете через месяц друзей принимать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие самые дешёвые каркасные дома?

Каркасные дома из разных материалов …удовлетворительным качеством. Из каркасных…

1

Как постоить каркасный дом своими руками?

…, что выбрали для строительства именно каркасный дом. Такой дом строится легко…

1

Возможно ли самостоятельное строительство каркасных домов?

… выполнить самостоятельное строительство каркасного дома у вас не получится.…

1

Что собой представляют готовые комплекты каркасных домов?

…комплекты каркасных домов - это просто отличная … дома, который вы захотите.…

1

Что представлет собой стоимость комплекта каркасного дома?

… комплекта каркасного дома - денежное выражение значимости комплекта каркасного…

1

Что известно про каркасные дома в Пестово?

… Можно заказать строительство каркасного дома, а можно и построить … проект…

1

Что мжно сказать о леспромгруп каркасные дома?

…каркасные дома по различным технологиям. К них относятся и каркасно-щитовые дома,…

5

Что входит в смету на каркасный дом?

… ремонта и смет. В смету на каркасный дом входит все что к нему относится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.