Kixobu kixobu

25/10/2016

Какая стоимость строительства двойного каркасного дома?

Доброе время суток, подскажите мне один вопрос. Где купить дачи в Нижнем Новгороде? Очень хочет мама, что бы я купил ей дачу. Но я не могу найти. Помогите мне пожалуйта. Буду очень благодарен. Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость строительства двойного каркасного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление каркасного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gocuba

25/10/2016

плюс 0

Вот ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что стоимость строительства будет зависит от того, какую строительную компанию вы будете нанимать. Чем больше площадь домокомплекта, тем меньшая стоимость строительства. дома до 80 квадратных метров – 1377 гривен за метр квадратный, дома 80 – 160 м.кв. – 1296 гривен за метр квадратный, дома 160 – 220 м.кв. – 1215 гривен за квадратный метр. Эти цены у строительной компании "СервусКиев".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология строительства норвежского каркасного дома?

…, и по канадской, и по финской. Технология строительства каркасного дома по норвежской…

1

Какая стоимость строительства брусового дома?

… сказать, что стоимость строительства брусового дома это очень деликатное…от…

1

Какая стоимость строительства каркасной дачи?

…, что в среднем стоимость строительства одного квадратного метра каркасной дачи…

1

Сколько стоит построить сборный каркасный дом?

… и экологически чистый материал. Стоимость строительства сборного каркасного…

1

Как собираются сборно щитовые каркасные дома?

… как собираются сборно щитовые каркасные дома, то мы вам подскажем. Просто они…

1

С чего начать строительство одноэтажных каркасных домов?

Строительство одноэтажных каркасных домов работа не особенно затяжная, но …

1

Какая компания осуществляет строительство лучших каркасных домов в Рязани?

Строительство качественных каркасных домов в Рязани осуществляет компания ООО "…

1

С чего начать строительство двухэтажного каркасного дома?

… с архитекторами,ведь строительство двухэтажного каркасного дома очень сложная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.