Rigowe rigowe

29/10/2016

Чем каркасно-засыпные дома отличаются от каркасно-щитовых?

Приветствую вас. Я хочу постелить у себя в доме ламинат. Но его так много в продаже, что я просто не знаю, какой лучше всего мне выбрать. Что вы бы могли мне посоветовать в данном случае? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем каркасно-засыпные дома отличаются от каркасно-щитовых?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bukusa

29/10/2016

плюс 0

Каркасно-щитовые дома возводятся из готовых панелей, которые комплектуются заблаговременно в мастерских. На строительной площадке происходит только их непосредственный монтаж. Каркасно-засыпные дома полностью строятся на месте будущего дома, собираются поэтапно. При этом, Вы можете использовать любой утеплитель и гидроизоляцию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы по каркасно щитовым домам.

… дачного домика каркасной щитовой вариант мне кажется…точки зрения. а также…

1

Какая цена на каркасные металлические дома?

… широкий выбор каркасных домов. Цена на каркасные металлические дома от 80 до 120…

1

Сколько стоит построить каркасный загородный дом ?

…дома, размеров каркасного загородного дома…

1

Готовые проекты каркасно щитовых домов

…каркасно щитового дома то было бы яснее нужен ли он вам или нет! А готовые проекты…

1

Как построить каркасный дачный дом?

Что бы построить каркасный строительство.

1

Как построить каркасно-деревянный дом?

Каркасно-деревянный дом на сегодняшний день …. Начинается строительство такого…

1

Кто сделает проект каркасного деревянного дома?

… строить каркасный дом из профилированного бруса, а не из клееного. Дома из профилированного…

1

Есть ли каркасные маленькие дома?

Каркасные маленькие дома есть, но стоят дороже чем … метра. Хотя маленький каркасный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.