Tiwutu tiwutu

29/10/2016

Кто занимается строительством каркасных домов в Перми?

Здравствуйте. Я хотела бы поинтересоваться у вас таким вопросом. Дело в том, что я собралась с мужем строить кирпичный дом. Но нам посоветовали использовать керамический кирпич. Расскажите про него мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается строительством каркасных домов в Перми?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на перми производители из России

wehoma

29/10/2016

плюс 0

Каркасные дома сейчас многие компании строят. Эти дома растут, как грибы. Строятся они очень быстро. Зайдите на сайт "Евродом". Они строят такие дома по канадской технологии. Вы можете выбрать для строительства каркасно - щитовой дом, каркасно - панельный или каркасно - сборный. Технология строительства одна и та же.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается строительством каркасных домов в Нижнем Новгороде?

Строительством каркасных домов в Нижнем Новгороде занимается ассоциация строительных…

1

Кто занимается строительством каркасных домов?

Строительством каркасных домов в наше время занимаются очень …, которые строят…

1

Кто занимается строительство каркасных домов в Красноярске?

… в Красноярске не одна фирма занимается строительство каркасных домов, именно…

1

Кто занимается строительством каркасных домов в Саратове?

Строительством каркасных домов в Саратове занимается строительная компания "Сарэкострой".…

1

Кто строит каркасные дома в Курске?

…лучше знать, кто занимается строительством каркасных домов в Курске. Вы же там…

1

Сколько в Москве стоит строительство каркасного щитового дома?

Скажу вам сразу так что строительство каркасного щитового дома в Москве будет вам…

1

Где можно заказать строительство каркасно-щитового дома эконом класса??

… и деревянный, но он не "дышет". А заказать строительство каркасно-щитового дома…

1

Кто занимается строительством каркасных загородных домов?

… Строительством каркасных загородных домов занимается строительная компания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.