Luyoci luyoci

02/11/2016

Помогите построить дом каркасный 6 на 6.

Добрый вечер господа. Мне очень хочется построить свой частный дом, но я не знаю как мне поступить и с чего начинать. Хотелось бы построить дом каркасный 6 на 6, жду от вас помощи и подсказок по строительству.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите построить дом каркасный 6 на 6.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

rabugu

03/11/2016

плюс 0

Здравствуйте и вам. Конечно же дом каркасный 6 на 6 необходимо строить с фундамента, а уже потом гнать каркас и обшивать его щитами. Он строится порядка двух недель и накрыть его можно как профнастилом, так и металлочерепицей, это уже вам решать. Потом естественно переходить к внутренним работам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким способом можно недорого построить дом?

…, вот тогда можно недорого построить дом.

2

Сколько стоит построить сауну на даче своими руками?

Ну поскольку сауну сауны площадью 20 квадратных метров вам необходимо будет 20-30 тысяч…

1

Как построить дом 6 на 8 каркасный?

…того, чтобы построить дом 6 на 8 каркасный, потребуется соорудить подходящий …

1

Как построить дома каркасные под ключ недорого, их цены?

… материал для этого строительства. Каркасные панели ведь тоже…

1

Как взять дом каркасно щитовой в кредит?

…нет или не хватает денег на строительство каркасно-щитового дома, … того, чтобы…

1

Сколько стоит построить каркасный дом под ключ?

…действительно так. А стоит построить каркасный дом под ключ приблизительно 500…

1

Где взять видео на тему ,как построить каркасный дом?

Построить каркасный дом -это дело не из простых. Сами вы с …

1

Как построить одноэтажный каркасный дом своими руками?

…чтоб построить одноэтажный каркасный дом своими руками… тебе все строительство…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.