Miluva miluva

03/11/2016

За сколько можно купить готовый каркасный дом.

Всех приветствую, скажите вот мне очень нужно водонагреватель oasis, какие ваши будут отзывы про этот продукт, просто цена немного высоковата и не хочу выбросить деньги на ветер!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить готовый каркасный дом.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

vecuba

03/11/2016

плюс 0

Добрый день и вам.

Хочу сказать следующее, что готовый одноэтажные, двухэтажные и даже трех. Так что вы сначала определитесь какой вы бы хотели приобрести, а потом уже приценяйтесь. Желаю вам удачи в поисках.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить готовый дом из бруса?

… из бруса можно купить за 300 долларов за квадратный метр строения, а купить готовый…

1

Где можно купить готовый дачный дом?

Готовый дачный дом можно купить, маленький правда, в… дома. Можно купить однокомнатный…

1

Где купить проект каркасного дома?

…каркасного дома у архитектора в своем городе. А также можно купить проект каркасного…

1

Где можно купить готовый деревянный дом под ключ?

Это смотря каких размеров дом под ключ побольше можно в строительной компании "Дом-Эконом".

2

За сколько можно купить готовый каркасный дом под ключ?

… Для того чтобы купить готовый дачный дом под ключ вам…тысяч рублей. Все это…

1

За сколько можно купить готовый проект дома?

…помощь. Значит чтобы купить готовый проект дома …планированию домов. Так вот…

2

Как купить готовые каркасные дома?

…полностью готовые к их полезному использованию, т.е. в них можно … "под себя".…

1

За сколько можно купить готовый деревянный дом?

… оказать вам помощь. значит готовый деревянный дом можно купить за ценной 600 тысяч…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.