Pujare pujare

12/11/2016

Построить жилой дом типовой проект?

Привет, сам живу в квартире, но в последнее время хочу себе дом, также не знаю какой лучше или может каркасный, и хотелось бы узнать через какую фирму лучше всего строить жилой дом типовой проект?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить жилой дом типовой проект?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на типовой проект производители из России

vopebo

12/11/2016

плюс 0

Честно говоря это правильное решение переехать с квартиры в частный сектор. Насчет того какой дом построить и тому подобное лучше всего обратится в строительную компанию. Вот к примеру маршбуд занимается постройкой каркасных домов по немецкой технологии, а также жилой дом типовой проект, и цены относительно не большие в сравнении с другими фирмами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость сртоительства жилого дома?

… и друг. Стоимость постройки жилого дома будет зависеть…

2

Можно ли построить жилой дом под материнский капитал на дачном участке?

 купила дачный участок,могу ли я там построить жилой дом под материнский капитал?И…

1

Где можно посмотреть бесплатно типовые проекты домов?

… бесплатно типовые проекты домов можно в интернете, на …не только можно посмотреть…

1

Сколько стои жилой дом из бруса?

Я вам могу помочь в этом вопросе потому что раньше тоже работала в компании финансистом.…

1

Сколько стоит построить жилой дом?

Доброго времени суток. Что бы построить жилой дом вам надо потратить от 250 до 300 тысяч…

1

Как построить жилой дом для родителей?

Доброго вечера. Это конечно хороший с ваше стороны поступок, но если бы вы знали фундамент…

1

Кто занимается проектами многоквартирных жилых домов?

…Проектами многоквартирных жилых домов в …построить жилой дом в некотором…

2

В чем преимущество строительства жилых домов под ключ?

Строительство жилых домов под ключ дает …. Или же тем, кому надо срочно построить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.