Bediwo bediwo

12/11/2016

Какая стоимость сметы на строительство каркасного дома?

Хочу себе построить каркасный дом. Нужна смета. Меня интересует сколько примерно она будет стоить. Если вы встречались с такими вопросами,, подскажите, какая стоимость сметы на строительство каркасного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость сметы на строительство каркасного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство каркасного дома производители из России

wuguwu

12/11/2016

плюс 0

По данному вопросу могу вам сказать, что стоимость сметы на строительство каркасного дома будет зависит от проекта самого дома. Вот к примеру могу сказать, что если строить каркасный дом по проекту Арена на 107 квадратных метров, то подобная смета будет стоить около 2700 гривен за квадратный метр включая работы по отделку каркасного дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать смету на строительство каркасного дома?

…смету на строительство каркасного дома, вам необходимо прикинуть примерную площадь…

8

Какие нужно материалы для строительства каркасного дома?

… бы вам помочь в данном вопросе. Для строительства каркасного дома нужны будут…

1

КАкая стоимость работ по строительству каркасного дома?

…среднем стоимость строительства каркасного дома за один квадратный метр …

1

Сколько стоит робота по строительстве каркасного дома?

… как и вы строил каркасный дом. Могу сказать что на то время, стоимость роботы по…

1

Какие расценки на строительство каркасных домов?

Стоимость за 25 квадратных метров его стоимость будет 420 тысяч рублей. …

1

Как рассчитать время строительства каркасного дома?

… рассчитать время строительства каркасного дома вам необходимо знать… работать…

1

Как выбрать бригаду для строительства каркасного дома?

Бригада для строительства каркасного дома - это команда строителей, состоящая из …

1

Какие есть книги по строительству каркасного дома?

… книга это "Строительство каркасного дома" издательства Аделант, а также книга…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.