Bipesu bipesu

16/11/2016

Где взять проекты каркасных домов эконом класса?

Доброе утро. Я хочу построить дом на небольшой участке земли, которые недавно приобрел по весьма выгодной цене. Обращаюсь к вам с просьбой посоветовать мне проекты каркасных домов эконом класса. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять проекты каркасных домов эконом класса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом эконом производители из России

tirefo

16/11/2016

плюс 0

Купить проекты каркасных домов эконом класса не проблема. Это вы можете вполне сделать в любой строительной организации, предварительно посмотрев и выбрав в них приблизительный вариант. Есть варианты типовых проектов и индивидуальных. Последние дают вам возможность самим руководить созданием проекта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят каркасные дома эконом класса?

…вариант для постройки дома использовать … Стоимость таких домов не велика.…

1

Кто может сделать проект загородного дома эконом класса?

… вы хотите только проект дома? Строить сами …материалы. Сделать проект загородного…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов эконом класса?

…и дождя. Посмотреть проекты деревянных домов эконом класса можно на сайте …"Строитель".…

1

Где можно заказать проект дачного дома эконом класса?

…. Заказать проект дачного дома эконом класса можно в строительной компании "Дом-Эконом".…

1

Какие есть проекты каркасных домов эконом класса?

Проекты каркасных домов эконом класса позволяют клиентам строительный …

1

Где посмотреть проекты деревянных домов эконом класса?

Если у вас компания "Дом-Эконом".

1

Где взять проект каркасного дома?

…проект каркасного дома проще простого. Очень много таких проектов… и заказать…

1

Где взять проекты каркасных домов с мансардой?

… есть проекты каркасных домов с мансардой. Не исключайте также варианта заказа…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.