Socapu socapu

17/11/2016

В чем заключаются проекты канадских каркасных домов?

Приветствую вас. Я хотела бы узнать плюсы домов, построенных по канадским технологиям. В чем вообще заключаются проекты канадских каркасных домов? Мне уже давно предлагают в одной фирме такой дом построить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем заключаются проекты канадских каркасных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты индивидуальных жилых домов производители из России

finana

17/11/2016

плюс 0

Сейчас особой популярностью и большим спросом пользуются проекты канадских каркасных домов. Они довольно практичны, благодаря свой простоте, удобству, а также усиленной теплоизоляции, которой уделяется особое место. Также дома, построенные по канадской технологии довольно недорогие, идеально подойдут для жилья.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто сделает проект одноэтажного каркасного дома?

…проект спрашиваете? Строить сами будете? Проект одноэтажного каркасного дома……

1

Нужен проект недорогого каркасного дома.

… требуется проект недорогого каркасного дома, могу посоветовать … получив…

1

Где можно посмотреть проекты дачных каркасных домов?

Проектов дачных каркасных домов в интернете-пруд пруди.… "Твой Дом","Дом-Эконом",…

2

Где можно посмотреть проекты двухэтажных каркасных домов?

… проектов двухэтажных каркасных домов и бесплатные консультации. Любая стройка…

1

Где можно посмотреть проекты канадских каркасных домов?

… строительством каркасных домов по канадским технологиям. Мы с удовольствием…

1

Где берутся проекты канадских одноэтажных домов?

… этих домов. Такие дома обычно возводятся из каркасных заготовок. А проекты канадских…

1

Кто сделает проект недорогого каркасного дома?

Проекты недорогих каркасных домов делают … строительством каркасных домов. Есть…

1

Как составить проекты монолитно каркасных домов?

… чтобы составить проекты монолитно каркасных домов, нужно… фундамента, эти…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.