Nopolo nopolo

18/11/2016

Монтаж диодной ленты

Здравствуйте. Я очень давно решался купить собственный дом. Наконец то насобирал денег но не очень много, поэтому хочу купить дешевый каркасный дом. Подскажите пожалуйста где я могу его купить. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Монтаж диодной ленты

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж светодиодной ленты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pebeba

18/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как электрик со стажем, могу вам сказать, что вопрос о подключении диодной ленты напрямую зависит от номинала диодов. Необходимо прочесть в техническом описании напряжение питания и выбрать соответствующий трансформатор с выпрямителем тока в магазине электротоваров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как в домашних условиях спаять полипропиленовую ленту?

Я паял паялником с проложкой фторопластовой тонкой ленты

1

Можно ли купить ЛИЦЕНЗИЮ на монтаж сплит сиситем

… оборудования на право монтажа и обслуживания их или аналогичного …, где будет…

2

Как правильно сделать монтаж светодиодной подсветки?

… тяжелее. Для начала монтажа, возьмите и снимите … нужную поверхность и прикрепить…

1

Как осуществляется монтаж греющего саморегулирующегося кабеля?

Монтаж саморегулирующегося греющего кабеля … липкой ленты. Между кабелем и трубой…

1

Каковы правила монтажа окон?

Монтаж окон - это весьма ответственный … за пределы. Устанавливают монтажные ленты.…

1

Как сделать монтаж гипсокартона?

…купил металлическую конструкцию для монтажа гипсокартона прикрепил … подвесы…

1

Нужны ли при монтаже окон изоляционные ленты?

…не встречал такие пленки при монтаже окон, без них очень …просто окно без всяких…

1

Как сделать автономнок освещение?

… например. А по вопросу как подключить диодную ленту хочу сказать, что нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.