Gupuwo gupuwo

22/11/2016

Дома из металлического каркаса?

Всем привет, говорю сразу не люблю ходить по всем подряд магазинам или же рынкам и искать какие либо строительные средства, материалы но не зная какое качество, подскажите где можно купить jasic?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дома из металлического каркаса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

keqato

22/11/2016

плюс 0

Начну с того, что сам работаю на строительстве и не один год. Имел дело не с одной строительной компанией, были разные, занимались также разными работами, как проектами, постройкой каркасных домов, с бруса и тому подобное. Но все же мой выбор остался на одной и это Дерхауз, они дают кредиты на дом и к тому же сделают очень качественно дома из металлического каркаса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Металлические каркасы зданий как установить?

… вам обязательно помогут. Установить металлические каркасы зданий достаточно…

1

Стоит ли постройка дома из стального каркаса?

… или стоит постройка дома из стального каркаса, то я могу … строить дом из стального…

1

Как построить каркас для дома своими руками?

…строительства дома из металлического каркаса необходимо создать хорошую внешнюю…

2

Как построить дом с металлическим каркасом?

Делаете изначально металлический каркас, и только потом начинаете оббивать его щитами…

1

Сколько будет стоить постройка дома из металлического каркаса?

…дома из металлического каркаса будет немного дороже чем обычного кирпичного…

1

Чем хороши дома из металлического каркаса?

… популярными дома из металлического каркаса. Они представляют собой постройки…

1

Как сделать дом из металлического каркаса?

… чтобы сделать дом из металлического каркаса вам нужно будет … установка каркасного…

2

Где можно посотреть проект дома с металлическим каркасом?

…домов из металлического каркаса на сайте "Коттедж Коллекция". Несущие элементы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.