Tipewa tipewa

22/11/2016

Частный дом своими руками или через фирму?

все знают что свой дом нужно строить с всей душой, так вот я насчет того, подскажите хорошую строительную фирму, которая может делать каркасные работы, с бруса, и к тому же строить в кредит, но для меня сейчас важное частный дом своими руками или через фирму?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Частный дом своими руками или через фирму?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

dumafo

22/11/2016

плюс 0

Всем доброго дня, начну с того, что сам работаю на строительстве и не один год. Имел дело не с одной строительной компанией, были разные, занимались также разными работами, как проектами, постройкой каркасных домов, с бруса и тому подобное. Но все же мой выбор остался на одной и это Дерхауз, они дают кредиты на дом и к тому же сделают очень качественно своими руками, тогда они вам дадут рекомендации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить недорогой дом своими руками?

Недорогой дом каркасные панели или легкие сендвич панели. Они обладают отличными…

1

Дороже ли строить дом через фирмы?

…сказать что постройка домов через фирму будет намного … Все тому что цена увеличенная…

1

Как построить деревянный дом своими руками?

Чтобы построить деревянный дом своими руками, в первую очередь вам необходимо…

1

Сделать септики для загородного дома своими руками?

…фирму через которую можно сделать септики для загородного дома своими руками……

1

Как происходит строительство дома своими руками из бруса?

… дома своими руками из бруса сейчас занимает …из передовых мест в строительстве…

1

Где взять проект дома своими руками?

… вы хотите построить дом своими руками, то на него вам будет … организации,…

1

Подскажите идеи для вашего дома своими руками?

… день. Идей для дома своими руками очень много. При этом… обойтись тем, что есть…

1

Можно ли построить одноэтажный каркасный дом своими руками?

… одноэтажные каркасные дома своими руками не так сложно, как может показаться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.