Wuveru wuveru

23/11/2016

Купить дома каркасные по немецкой технологии.

Здравствуйте. Я недавно получил приглашение на работу в поселке Иваново. Подскажите, пожалуйста, могу ли я найти каркасный дом сделаный по немецкой технологии в этом населенном пункте для съема жилья или покупки дома в кредит? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить дома каркасные по немецкой технологии.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасные дома по канадской технологии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lohoka

23/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как, посредник в вопросах недвижимости, могу вам сообщить, сто в поселке Иваново есть несколько домов под съем жилья и два дома для продажи. Все они находятся на центральной улице. Подробней вы можете ознакомится с данной информацией на сайте объявлений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить готовые каркасные дома?

… каркасные дома представляют собой строения,…"под себя". А чтобы купить готовые…

1

Сколько стоит строительство дома по немецкой технологии?

… на строительство дома по немецкой технологии будет зависеть от того …по взятой…

1

Как строятся каркасные дома по немецкой технологии?

…строительства каркасного дома по немецкой технологии используются элементы,…

1

Хороши ли каркасно-панельные дома по немецкой технологии?

Каркасно-панельные дома по немецкой технологии все больше завоевывают заказчиков…

1

Где купить дом каркасный под ключ?

Купить каркасный дом лучше у проверенной и надежной фирмы.

1

Чем отличаются каркасные дома по немецкой технологии от канадской ?

… по канадской технологии называют каркасно - щитовыми. Отличаются деревянные…

1

Какие цены на дома каркасные сборно щитовые?

…на дома каркасные сборно щитовые будут зависеть от размеров дома, и …. Средняя…

2

Сколько стоит каркасный дом но немецкой технологии?

Могу сказать Вам, что цена на каркасные дома по немецкой технологии будет очень высока…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.