Mevifa mevifa

23/11/2016

Штукатурка каркасных домов?

Хотел бы себе построить небольшой дачный домик с кирпича. Решил немного ознакомиться с проектами. Вы не могли бы мне подсказать, где можно ознакомится с проектами дачных домиков с кирпича? Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Штукатурка каркасных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

hateki

23/11/2016

плюс 0

Всем доброго дня, начну с того, что сам работаю на строительстве и не один год. Имел дело не с одной строительной компанией, были разные, занимались также разными работами, как проектами, постройкой каркасных домов, с бруса и тому подобное. Но все же мой выбор остался на одной и это Альфа Дом, они дают кредиты на дом и к тому же сделают очень качественно штукатурку каркасных домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит внутренняя отделка каркасного дома?

… внутренней отделки каркасного дома будет зависеть … внутренняя отделка каркасного…

1

Каркасный дом недорого - это реально?

…или делается облицовка фасадной штукатуркой. Можно еще обшить … трудоемка.…

1

Тепло ли в каркасном доме зимой?

Зимой в каркасном доме вам будет очень тепло, … вата. Снаружи кладут штукатурку…

2

Каркасный дом.

…, в картинках) . Посмотрите мой фотоальб. по каркасным домам. Удачи.

2

Какой тип каркасного дома выбрать? Чем они отличаются

… стена каркасного дома, и какой именно тип…личные пожелания выбирать тип каркасного…

2

Строительство каркасного дома.

… нашел в интернете все о строительстве каркасных домов http://www.kart1na.ru/stroitelstvo…

6

Каркасный дом

Вы зря недооцениваете каркасные дома, утепляйте, обшивайте материалом, который вам…

1

Отделка каркасных домов, чем?

…отделки каркасного дома снаружи можно использовать …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.