Desace desace

26/11/2016

Какая цена каркасного жилого дома?

Приветствую вас. Мне хотелось бы проконсультироваться с вами по такому вопросу. Он касается покупки средства от вредителей. Я как раз именно этим и занимаюсь в последнее время. Средство Престиж хорошее?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена каркасного жилого дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект жилого дома производители из России

yesiwo

26/11/2016

плюс 0

Приветствую Вас уважаемый друг! Я с огромной радостью постараюсь помочь Вам в этой проблеме, так как я уже не первый год занимаюсь скупкой, постройкой и последующей продажей подобных сооружений. Цена на дом, который Вас интересует зависит от жилищной площади, и колеблется от 50000 до 120000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на сборные дома?

Цены на сборные дома вполне удовлетворяют …путем использования недорогих каркасно-щитовых…

1

Какие цены на проекты домов из бруса?

Дома из клееного бруса не …Дом" строит каркасные дома из профилированного бруса.…

1

Какая цена каркасных домов под ключ?

Цена каркасного дома под ключ у строительной компании "…

1

Как купить каркасно насыпной дом?

… каркасно насыпного дома. Насколько мне известно, продажа каркасно щитовых домов…нужный…

2

Как самому построить каркасный жилой дом?

каркасный жилой дом построить самому можно. …

1

Какая цена каркасного деревянного дома?

…цена каркасного деревянного дома не очень высока. Их цена…

1

Какая цена каркасного дачного дома под ключ?

… домов и коттеджей строят каркасные дома по …может построить вам такой дом.…

2

Какая цена каркасного дома?

…цену каркасного дома входят строки построения дома. На данный момент такие дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.