Xobuno xobuno

28/11/2016

Где можно посмотреть типовые проекты каркасных домов?

Всем привет. Мне нужно определиться, из какого материала и по какой технологии строить загородный дом. Не могу выбрать между деревянным домом из профилированного бруса и каркасной технологией строительства домов из СИП панелей. Где можно посмотреть типовые проекты каркасных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть типовые проекты каркасных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

copora

28/11/2016

плюс 0

Думаю, что второй вариант вам больше подойдет. Цена на строительство домов по этим технологиям почти ничем не отличается. Каркасные дома из СИП панелей строятся быстро, с заводской точностью. Выглядят красиво. К тому же не нужно ждать пока дом даст усадку, как в случае с домами из бруса или бревна.

Посмотреть типовые проекты каркасных домов можно на сайте "Твой Проект".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть типовые проекты дачных домов?

Посмотреть типовые проекты домов на сайте строительной компании "Аквилон".

1

Где можно посмотреть финские проекты каркасных домов?

… с высокой точностью. Посмотреть финские проекты каркасных домов можно на сайте…

1

На каком сайте можно посмотреть готовые проекты каркасных домов?

Существует известная строительная прайс-лист на объекты, подробную информацию о застройщике,…

2

Что такое типовые проекты каркасных домов?

Типовые проекты каркасных домов представляют собой проекты, которые составляются…

1

Где посмотреть красивые проекты каркасных домов?

…. Посмотреть красивые проекты каркасных домов можно в каталоге архитектурно-дизайнерской…

1

Где можно посмотреть типовые проекты коттеджей?

…". Они выпускают журнал "Коттедж - Проект". Там и посмотрите. Удачи в просмотре!

2

Где можно увидеть и получить типовые проекты жилых домов?

…посмотреть типовые проекты жилых домов…

1

Где можно заказать типовой проект дачного дома?

…проект дома нужен. Те, у кого вы закажете проект дома, сами вам его могут построить.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.