Yudexu yudexu

09/12/2016

Что выступает крепежем для каркасного дома?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я строю каркасный дом и не могу понять что выступает крепежом для каркасного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что выступает крепежем для каркасного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать приборы и оборудование для умного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kurije

09/12/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Как специалист в этой области я могу сказать что решение очень простое. Все дело в том что крепежом для каркасного дома выступают металлические или бетонные столбы, на которых держится вся конструкция. Надеюсь что это вам поможет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать обшивку для каркасных домов?

… вам с этой проблемой! Обшивка для каркасного дома - важное дело! Сначала…

1

Как сделать платформу для каркасных домов?

… проблемой! Строительство платформы для каркасных домов - важное дело! Сначала…

1

Какие материалы потребуются для каркасного дома

…дома могу подсказать только примерный спимок материалов. Для каркасного дома……

1

Стоит ли обшивать каркасный дом металлическим профилем?

… использовать металлический профиль для каркасного дома, то я бы посоветовал…

1

Какой выбрать фундамент каркасного дома?

…каркасного дома - это одна из важнейших деталей дома. Это основание …экономить.…

1

Что входит в цену каркасного дома?

… сказать что в цену каркасного дома входит площадь дома в метрах квадратных…

2

Что можно рассказать про каркасные дома Иркутска?

Каркасные дома Иркутска имеют … Это можно с легкостью объяснить тем, что каркасные…

1

Что такое смета строительства каркасного дома?

… дома, нужна смета строительства каркасного дома. … желанию. Смета строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.