Disosa disosa

13/12/2016

Что такое каркасно - щитовые дачные дома?

Хочу построить дом из газобетона. Дом буду строить двухэтажный. У меня большая семья. Живем с родителями. Места должно всем хватить. Когда переедем в новый дом, городскую квартиру будем сдавать. Сколько стоит построить дом из газобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое каркасно - щитовые дачные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

guyifi

13/12/2016

плюс 0

Каркасно - щитовые дачные дома известны в народе как канадские дома. Их делают из заводских конструкций. На участке собирается каркас. Он может быть деревянный, а может быть металлический. После монтажа каркаса привозят с завода щиты. Щиты представляют собой уже почти готовые стены дома. Эти дома не дают осадки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать строительство каркасно щитовых дачных домов недорого?

Строительство каркасно-щитовых дачных домов подразумевает пол своим названием "…

1

Нужны проекты щитовых дачных домов.

…получить проекты щитовых дачных домов можно воспользоваться…дома можно смело…

1

Какая стоимость строительства каркасно щитовых дачных домов?

…каркасно щитовых дачных домов можно условно поделить на три категории. Первая…

1

Какие цены на каркасно-щитовые дачные дома?

… Можно купить коробку дома . Такая коробка будет …метр. Цена строительства…

1

Где можно купить готовые каркасно щитовые для дома?

…нас специально изготовляются готовые каркасно щитовые для домов. Как раз специально…

1

Что такое каркасно-щитовое строительство?

…домов по новой технологии, которая называется каркасно-щитовое…полное поэтапное…

1

Где выгодно купить щитовые дачные дома под ключ недорого?

Щитовые дачные дома под ключ недорого …вам такую возможность за деньги. Также вы…

1

Чем выгодны каркасно-щитовые дачные дома?

Каркасно-щитовые дачные дома являются…так как каркасно-щитовые дома строятся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.