Setohu setohu

13/12/2016

Построить дома в Донецке?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы как специалисты мне поможете. Подскажите мне пожалуйста где найти проект бани в 2 этажа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить дома в Донецке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

raxafu

13/12/2016

плюс 0

Всем доброго дня, начну с того, что сам работаю на строительстве и не один год. Имел дело не с одной строительной компанией, были разные, занимались также разными работами, как проектами, постройкой каркасных домов, с бруса и тому подобное. Я вам посоветую для того что бы построить дома в Донецке, обратится в компанию по строительству Маршбуд.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из блоков геокар?

…, самое главное только как это все построить, из кирпича очень долго… никто…

1

Как самому быстро построить дом?

Добрый день! Самый верный и быстрый способ пеноблоков, правда будет немного дороже…

2

Как построить дом на даче?

…того, что бы построить дом на даче вам необходимо сначала … чего завизировать…

1

Как построить дом из кирпича недорого?

… реально можно построить дом из кирпича недорого. Для …. Да, и желательно постройку…

1

Хочу сам построить дом, какой лучше?

…построить свой собственный дом. Я свой построил…

1

Как выгодно построить дом самому?

Выгодно строите сами.

1

Как построить дом из пенобетона?

…. Для того чтобы построить дом из пенобетонных блоков вам нужно…нужные материалы…

1

Как самому построить дом?

… того, что бы самостоятельно построить дом необходимо …дома начинают с фундамента.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.