Najiqo najiqo

17/12/2015

Технология покупки каркасно щитовых домов

Здравствуйте. Я хочу приобрести каркасно щитовой дом в кредит. Знакомые посоветовали обратится в ипотеку, так как самые выгодные условия предлагают именно там. Подскажите технологию покупки дешевых каркасно щитовых домов под ключ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Технология покупки каркасно щитовых домов

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lawiyo

17/12/2015

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как менеджер компании которая занимается недвижимостью, могу посоветовать вам взять в кредит каркасно щитовой дом после его переучета стоимости, это даст вам возможность избежать процентов, которые суммируются к общей стоимости выплаты как компенсация инфляции. Именно таким образом осуществляется технология продажи дешевых каркасно щитовых дома.

Кто может сделать проект каркасно-щитового дома?

… опыт в проектировании и возведении каркасно-щитовых домов по…

Сколько стоит построить каркасный щитовой дом?

… "Новый дом". Строят они каркасно-щитовые дома по новой технологии…

_Vasiliy_

21/02/2016

плюс 0

А от куда вы взяли такую технологию? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на одноэтажные каркасно-щитовые дома?

…Каркасно-щитовые дома строятся быстро и гораздо экономней, но есть и минус. Эти…

1

Какие цены на каркасно-щитовые дома?

… построить дом, то вы на правильном пути. Каркасно-щитовые дома возводятся быстро,…

1

Чем выгодно строительство каркасно - щитовых домов?

Каркасно - щитовые дома не только прекрасно вписываются в окружающую среду, но и сама…

1

Нужен каркасно щитовой дом для постоянного проживания.

… домами по этой технологии. Конечно такие дома идут … и выше цена. Каркасно…

1

Какие преимущества от покупки каркасно щитового дома?

Хочу купить себе каркасно щитовой дом, но сперва хотел бы узнать, какие преимущества…

1

Какова технология строительства каркасно-щитового дома?

Каркасно-щитовые дома - это быстро и легко возводимые … используйте минеральную…

1

Строят ли каркасно щитовые дома по канадской технологии?

Каркасно-щитовые дома по канадской технологии сейчас активно … Заказчику нравится…

1

Какие недостатки у каркасно-щитовых домов?

…строительстве дома по каркасно-щитовой технологии следует помнить что у таких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.