Yehaku yehaku

25/12/2016

Каркасные дома Белгород

Здравствуйте. Через пол года я вынужден переехать на новое место жительства в Белгород. Подскажите, пожалуйста, как решить вопрос с жильем? Есть ли в этом городе дома на продажу или в аренду? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каркасные дома Белгород

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jifawa

25/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый посетитель сайта. Я, как сотрудник фирмы, которая занимается жилье устройством, могу вам сказать, что в городе Белгород есть некоторые предложения, которые могут вас заинтересовать. На окраине города имеется почти новые каркасные дома, а на главной улице продается кирпичный дом по выгодной цене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каркасный дом.

…, в картинках) . Посмотрите мой фотоальб. по каркасным домам. Удачи.

2

Как правильно построить самому каркасные дома?

… каркасных домов, а именно каркасный и щитовой. Щитовой дом, … каркасного дома…

2

Как строится каркасные дома и их утепление?

Каркасные дома можно утеплить тремя …

2

Какие отзывы о производителях каркасных домов?

…каркасных домов как Солидбуд. И если учитывать общее мнение, то на форумах…

2

Как построить крышу каркасного дома?

Крыша каркасного дома должна быть не слишком … минимум на тридцать см от стен дома.…

1

Какие отзывы о каркасных домах?

…себе построил каркасный дом, и могу вам сказать, что …строительством каркасных…

1

Как избежать точку росы в строительстве каркасного дома?

… влаги в стенах дома, развитие плесени и…каркасный дом более выгоден и экономичен.…

1

Какой тип каркасного дома выбрать? Чем они отличаются

… стена каркасного дома, и какой именно тип…личные пожелания выбирать тип каркасного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.