Sanixu sanixu

29/12/2016

По технологии строительства монолитных домов?

Здравствуйте. Есть садовый участок. Раньше никогда не работал на садовом участке. Не знаю, с чего начать его планировку. Хочется выращивать свежие фрукты и овощи на нем. Как спланировать садовый участок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: По технологии строительства монолитных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на молокосодержащий продукт произведенный по технологии сыра производители из России

tibali

29/12/2016

плюс 0

Всем доброго дня, начну с того, что сам работаю на строительстве и не один год. Имел дело не с одной строительной компанией, были разные, занимались также разными работами, как проектами, постройкой каркасных домов, с бруса и тому подобное. Но все же мой выбор остался на одной и это Альфа Дом, они дают кредиты на дом и к тому же сделают очень качественно по технологии строительства монолитных домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова технология строительства каркасного дома своими руками?

Технология строительства каркасного дома своими руками … времени. Строительством…

1

Что такое канадская технология строительства дачных домов?

… технология строительства домов. Такую технологию строительства деревянных домов…

1

Какие есть технологии строительства загородных домов из дерева?

Технологий строительства загородных домов из дерева есть несколько. Есть строительство…

1

Какую лучше выбрать технологию строительства деревянного дома под ключ?

… каркасно-щитовую технологию строительства деревянного дома. По этой технологии…

1

Какая технология строительства деревянного дома?

… Технология строительства деревянного дома бывает разная. Я предпочитаю старую…

2

Какова технология строительства деревянного дома?

… в общем, то технология строительства деревянного дома сводится к двум … и…

1

Какова технология строительства брусовых домов?

…Технология строительства брусовых домов…

1

Какая технология строительства каркасных домов?

Технология строительства каркасного дома следующая: первый этап это …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.