Yacoga yacoga

01/01/2016

Построить дом серии ii 49д?

Привет, сам живу в квартире, но в последнее время хочу себе дом, также не знаю какой лучше или может каркасный, и хотелось бы узнать через какую фирму лучше всего строить дом серии ii 49д?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить дом серии ii 49д?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окись цинка серая производители из России

gugiso

01/01/2016

плюс 0

Приветствую, Честно говоря это правильное решение переехать с квартиры в частный сектор. Насчет того какой дом построить и тому подобное лучше всего обратится в строительную компанию. Вот к примеру ДерХауз занимается постройкой каркасных домов по немецкой технологии, а также дом серии ii 49д, и цены относительно не большие в сравнении с другими фирмами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите приличный дизайн-проект обстановки для 1-комн квартиры в доме серии 44к

Вытурить соседей и спросить "Подскажите приличный дизайн-проект обстановки для 3-комн…

2

Перепланировка квартиры в доме серии П44-Т.

Хотим сделать пятикомнатную или четырехкомнатную квартиру с зимним садом в доме этой…

1

Как узнать серию дома по адресу Москва, ул. Маршала Бирюзова…?

Это дом 1955 года постройки, 5-ти этажный, кирпичный. Тип дома: сталинский. Скорее всего…

2

Какая серия у дома по адресу Ляпидевского д. 8к2?

Дом по адресу по Ляпидевского д. 8 к2 относится к серии - II-49Д.  

1

Какая серия дома номер 34 по ул. 2-я Владимирская город Москва?

Ищи здесь: http://tipdoma.com/ - планировки квартир и серии домов

1

Как узнать серию дома в москве по ул. Лобачевского 92 к. 2

…Серия дома по адресу улица Лобачевского 92 к.2 по идее П-44, потому что такая серия…

2

Серия дома по адресу малышева д.13, к.3

Дом по адресу МАЛЫШЕВА д.13, к.3 относится к серии II-49Д.

1

Как подобрать дизайн квартиры?

Подобрать дизайн квартиры очень легко, для начала … можно посмотреть готовый дизайн…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.