Haxova haxova

03/01/2016

Что собой представляют каркасные бытовки?

Всем привет. Я каждый год делаю вино из винограда по грузинскому рецепту. Бывал раньше в Грузии и меня научили грузины. После последнего перелива, когда вино уже отбродило, остаётся жмых. Грузины из него чачу делают, а я хочу самогон сделать. Где купить змеевик для самогонных аппаратов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что собой представляют каркасные бытовки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркас бытовки производители из России

dusufa

03/01/2016

плюс 0

Сделайте сами свою бытовку. Можно её из досок соорудить.

Каркасные бытовки можно купить готовые. В основе такой конструкции лежит металлический каркас. Фундамент под такую конструкцию не устанавливается. Делаются только штук восемь точек опоры, но площадка для установки каркасной бытовки должна быть ровной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что собой представляет дровяной котёл отопления?

… из ситуации. Дровяной котёл отопления представляет собой обычную чугунную печь…

2

Что собой представляют наливные полы для дома?

Делаю ремонт в квартире. Захотелось сделать чтото необычное. Друг посоветовал положить…

1

Что собой представляет летняя кухня?

И вам привет! У меня тоже была такая идея и что вы думаете я ее осуществил, и могу в общем…

1

Что собой представляют сэндвич панели?

… разбирается в строительстве, потому что представляют собой сэндвич панели строительный…

1

Что собой представляет каркасный дом?

… Ну что же скажу вам сразу так, что каркасные дома …-eto-skolko">15 лет. И вообще каркасный…

1

Что собой представляют газовые котлы Siberia?

Вы сами видели, что собой представляют газовые котёл снабжён базальтовым волокном.

1

Что собой представляют печи для обжига керамики?

Проще говоря,печь собой представляет большую духовку! Благодаря…

2

Цемент с опилками, что он собой представляет?

… - это разновидность легкого бетона. Вот что собой представляет такой строительный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.