Gefema gefema

11/01/2016

Как рассчитать материалы для строительства каркасного дома?

Здравствуйте. Я собираюсь затеять строительство частного дома. Мне необходимо определиться по финансам. То, что подрядчик тоже будет считать, я не сомневаюсь. Как мне самому рассчитать материалы для строительства каркасного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать материалы для строительства каркасного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство каркасного дома производители из России

xeweyo

11/01/2016

плюс 0

Чтобы рассчитать материалы для строительства каркасного дома, вам будет необходимо сложить разные суммы. Это: 1. затраты на автотранспорт, который будет довозить материалы, 2. затраты на строительные материалы, 3. оплата рабочего труда, которая будет указана в смете подрядчика, 4. оплата спецтехники, если будет рыться котлован под цокольный этаж.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость сметы на строительство каркасного дома?

… сметы на строительство каркасного дома будет зависит от проекта самого дома.…

1

Какие бывают материалы для строительства деревянных коттеджей?

…строительства деревянных коттеджей используют разные материалы. Есть дома……

1

Какие расценки на строительство каркасных домов?

Стоимость за 25 квадратных метров его стоимость будет 420 тысяч рублей. Оптом дешевле…

1

С какого материала лучше построить садовые каркасные дома?

… дело и с удовольствием помогу. Для строительства каркасного дома, можно выбрать…

1

Какая компания в Карелии производит материалы для строительства домов?

Материалы для строительства домов в …и конструкции для строительства каркасных…

1

Строительство каркасных домов киров?

… и я был доволен. Поэтому советую для строительство каркасных домов киров обратится…

1

Какие есть книги по строительству каркасного дома?

… книга это "Строительство каркасного дома" издательства Аделант, а также книга…

1

КАкая стоимость работ по строительству каркасного дома?

…. Если распределить затраты на строительство каркасного дома, то в процентном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.