Wecaqo wecaqo

15/01/2016

Брусовые дома цены?

Привет, сам живу в квартире, но в последнее время хочу себе дом, также не знаю какой лучше или может каркасный, и хотелось бы узнать через какую фирму лучше всего строить брусовые дома, а также цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Брусовые дома цены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

qufupi

16/01/2016

плюс 0

Приветствую, Честно говоря это правильное решение переехать с квартиры в частный сектор. Насчет того какой дом построить и тому подобное лучше всего обратится в строительную компанию. Вот к примеру ДерХауз занимается постройкой каркасных домов по немецкой технологии, а также брусовые дома, и цены относительно не большие в сравнении с другими фирмами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно поэтапно построить брусовый дом?

… материалов по оптимальной цене. Далее Вам стоит … Учтите, что этапы строительства…

1

Какая стоимость строительства брусового дома?

… стоимость строительства брусового дома это очень деликатное дело. Его цена в…56…

1

Сколько стоят брусовые дома для постоянного проживания?

Цены на брусовые дома постоянного проживания зависят от…круглогодично проживать…

1

Каковы цены на брусовые дома?

… брусового дома. Заранее хочу Вам сказать, что строительство дома из дерева, в…

1

Подскажите цену брусового дома.

… брусовыми домами. Цены конечно …брусового дома начинается от 1500 гривен за…

1

Высока ли цена на брусовые дома под ключ?

… брусовых домов под ключ уже не первый год занимает…. Цена их невелика. Все…

1

Какие цены на брусовые дома с мансардой?

Брусовые дома с мансардой могут быть в разном исполнении а потому и цены…

1

Какие по цене брусовые дома из Мордовии?

Брусовые дома из Мордовии можно оценить по качеству и цене …конечно, смело заказывайте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.