Nunigi nunigi

17/01/2016

Расскажите пожалуйста как строится каркасный дом?

Добрый день. Я слышал, что большой, красивый и добротный дом можно построить чуть ли не за месяц. Мне рассказывали про разные технологии, но эта меня поразила. Расскажите пожалуйста как строится каркасный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите пожалуйста как строится каркасный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

liruxo

17/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Каркасные дома строятся действительно быстро. Фундамент для таких домов строят быстро. На фундаменте строят каркас дома. Он возводится во всех местах где проходят несущие стены и перегородки. Поскольку такие дома практически не дают усадки, сразу же возводят внешние и внутренние стены, перекрытия и кровля.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строятся каркасные дома, интересует 6 на 6?

Здравствуйте. Технология постройки каркасных домов, не зависимо 6 на 6 или еще каких…

1

Как строятся каркасные дома по немецкой технологии?

…строительства каркасного дома по немецкой технологии …

1

Как строить каркасный дом?

…, чтобы построить каркасный дом, вам нужно сначала …в проекте. Чаще всего для…

1

Стоит ли строить каркасный дом?

Каркасные дома строятся действительно быстро. В основе строительства каркасных……

2

Где найти каркасного дома фотоотчет?

… понять, как строится каркасный дом, создается так-называемый… Фотоотчет строительства…

1

Как строить каркасный дом 8 на 9?

…Методика построения дома каркасного и обычного отличается …. Так как при строительстве…

1

Можно ли строить каркасный дом в Пятигорске?

…это полностью ваше желание. Каркасный дом ныне, как икона …. И вы можете смело…

1

Как строят каркасные дома?

…строительства каркасных домов возводят сначала …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.