Ruboya ruboya

18/01/2016

Как построить каркасный дом самому?

Уже сколько ответа на свой вопрос как построить каркасный дом самому и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить каркасный дом самому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

rosite

18/01/2016

плюс 0

Привет, дорогой писатель, я так понял у вас совсем плохо с домохозяйством. Поэтому посоветую вам почитать книгу про строительство и ремонт, а также для обрабатывания земли, там все четко написано, разделено по пунктам, к примеру как правильно шлифовать, или же как выровнять углы, автор данной книги Казаков Ю.Н., называется универсальный справочник прораба, и соответственно ищите ответ вопрос как построить каркасный дом самому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркасный дом в кредит?

…чтобы построить заявление о том, что Вы хотите построить каркасный дом в кредит.…

1

Где взять видео на тему ,как построить каркасный дом?

Построить каркасный дом -это дело не из простых. Сами вы с этим на справитесь. Нужно…

1

Как самому построить каркасный дом?

…Закупить материал, сделать самое главное фундамент … и начинать строить сам…

1

Как построить каркасный дом дешево?

… Я так понял что вы хотите построить каркасный дом дешево, но вы знаете, это …что…

1

Как построить каркасный дом своими руками?

… сделать проект дома. Каркасные дома действительно строятся… этот конструктор…

1

Как построить каркасный дом?

…с хорошего проекта. Чтоб построить надежный каркас …провести с помощью гипсокартоном.…

1

Как построить каркасный дом?

… вам помощь. Значит за строительство каркасного дома вам нужно будет…

1

Как построить каркасный дом недорого?

…строительства каркасного дома недорого …каркасный дом с монтажом стен, перекрытия…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.