Dumujo dumujo

21/01/2016

Что такое каркасные дома?

Доброе утро вам. Мне хотелось бы проконсультироваться с вами, как с профессионалом относительно строительного дела. Меня волнует вопрос, что такое каркасные дома? Ничего об этом не слышал ранее. Жду ответа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое каркасные дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать быстровозводимые каркасные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kogaru

21/01/2016

плюс 0

Несмотря на то, что каркасные дома уже далеко не являются новшеством, они все равно рождают вопросы подобного характера. На них можно отвечать так - каркасные дома - это дома, построенные из каркасно-щитовых панелей сборного типа, которые собираются на самом участке строительства и строятся очень быстро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое каркасные дома док?

Каркасные дома док - расшифровывается, как двойной объемный каркас, это каркасные…

1

Что такое каркасные дома по финской технологии?

Каркасные дома по финской технологии …большим, а огромным спросом. Каркасные дома…

1

Сборка каркасного дома в рыбинске

…цельного бруса. Утепляется каркасный дом мин ватой, которая… брусков. Для строительства…

1

Деревянный каркасный дом

…У деревянного каркасного дома есть как и плюсы, так и … на то, что деревянный…

1

Сколько стоит каркасный дом?

… только то что купить каркасный дом будет на много… вы решили что будете строить…

1

Где найти каркасный дом с гаражом?

… Для того что бы найти каркасный дом с гаражом вам …интернет и поищите где есть…

2

Что такое каркасные дома с кукушкой?

…каркасных домов с кукушкой и с течением времени становится популярным. Каркасный……

1

Хочу услышать отзывы о каркасных домах, кто что знает?

… такого дома тоже во много раз быстрее, чем дома…самое главное, что отделка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.