Xaguvu xaguvu

27/01/2016

Сколько стоит каркасный дом 9х9?

Добрый день! В ближайшее время мы с женой собираемся приобрести загородный дом, так как у нас появился участок земли в деревне. Подскажите, пожалуйста, сколько на сегодняшний день стоит каркасный дом 9х9.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит каркасный дом 9х9?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

rupole

27/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток! В настоящее время есть возможность приобрести просторный двухэтажный каркасный дом размером 9х9 за восемьсот девяноста тысяч рублей. Доставка на участок производится бесплатно. Но следует учесть, что закладка свайного фундамента оплачивается дополнительно. Его стоимость составит еще около девяноста тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят каркасные дома в Сибири?

… вас заверить что каркасный дом в Сибири стоит намного дешевле чем у нас. …построен…

1

Сколько стоит каркасный дом в санкт петербурге?

…каркасного дома. Построить каркасный …сколько стоит каркасный дом в Санкт-Петербурге,…

1

Сколько стоит каркасный дом 7х9?

… рассчитать стоимость каркасного дома 7х9 нужно … несложно подсчитать что каркасный…

1

Сколько стоит каркасный дом но немецкой технологии?

Могу сказать Вам, что цена на каркасные дома по немецкой технологии…

1

Сколько стоит каркасный дом?

… только то что купить каркасный дом будет на много… вы решили что будете строить…

1

Сколько стоит каркасный дом?

… каркасный дом и могу вам помочь. Так вот цена на каркасный дом будет зависеть…

1

Сколько стоит каркасный дом для зимнего проживания?

Каркасный дом для зимнего проживания нужно … с утеплителем и отоплением. Стоимость…

1

Сколько стоит проект дома 9х9 из газобетона?

я хочу купить проект дома 9х9 из газобетона для того чтоб построить его но я не знаю…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.