Giweqo giweqo

27/01/2016

Какие отзывы о каркасно щитовых домах?

Добрый день и приятного дня всем! Сегодня меня интересует каркасно щитовые дома, потому что совсем скоро начну строится, вернее по весне. Думаю спросить у вас, какие у кого есть отзывы о таких домах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о каркасно щитовых домах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать о безопасности колесных транспортных средств на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qiyeku

27/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, и вам нормального рабочего дня. Что касательно отзывов про каркасно щитовые дома, то могу сказать следующее: по цене отличный вариант, на счет надежности, то нет, не очень практичный, необходимо в любом случае его утеплять. Так что если будете строиться, то обязательно утепляйте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на каркасно щитовые дома?

Каркасно щитовые дома являются сейчас …время на строительство дома. Цены на каркасно…

1

Какие это - дешёвые каркасно-щитовые дома?

…каркасно-щитовые дома - это дома, построенные из быстровозводимых деталей.……

1

Как построить сборный каркасно щитовой дом?

… проблемой! Постройка сборного каркасно щитового дома - очень интересное дело…

1

Какие есть дачные каркасно щитовые дома?

…каркасно щитовые дома то есть различные варианты. Например есть дачные каркасно…

2

Какие отзывы о каркасно щитовых домах?

… большинство людей строят дома именно каркасно щитовые, так как они более быстро……

2

Как составляются проекты каркасно-щитовых домов?

… каркасно-щитовых домов имеют вид документов в произвольном …вся информация,…

1

Какие цены на каркасно-щитовые дома?

… построить дом, то вы на правильном пути. Каркасно-щитовые дома возводятся быстро,…

1

Нужны отзывы по каркасно щитовым домам.

… дачного домика каркасной щитовой вариант мне кажется …точки зрения. а также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.