Kirawe kirawe

28/01/2016

Сколько стоит построить каркасный дом в Уфе?

Добрый всем день. Меня интересует стоимость строительства каркасного дома в Уфе. Может быть и хорошую строительную компанию посоветуете? Буду очень признателен. Очень хочу построить красивый загородный дом для семьи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить каркасный дом в Уфе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

qosafu

28/01/2016

плюс 0

В Уфе есть группа компаний "Доступный Дом". Они проектируют и стоят любые дома. Это дома из кирпича, пеноблоков и газобетона, деревянные каркасные дома. Есть проекты одноэтажных. полутораэтажных, двухэтажных домов. Стоят быстро каркасный "канадский дом" в Уфе и во всем Башкортостане. Цена на строительство каркасного дома - 9000 рублей за кв. м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из клееного бруса?

… чище. Но если вы решили построить дом именно из клееного бруса…

1

Сколько стоит построить дом из полистиролбетона?

… дешевый материал. И так построить дом из полистиролбетона стоит не очень дорого,…

1

Сколько стоит построить коробку дома?

…того чтобы узнать сколько стоит строительство коробки дома…. Итак например…

2

Сколько стоит построить дом и баню из бруса?

… компания "Экобуд" может построить дом из бруса 4 на 6 за 10200 долларов…

1

Сколько стоит построить двухэтажный дом?

… дом, так, к примеру, ответ на вопрос о том, сколько стоит построить дом в Краснодаре…

2

Сколько стоит построить дом из деревянного бруса?

… дачном участке. Но площадь вашего …площадь дома очень большая. Например, построить…

2

Сколько стоит построить дом из блоков?

…. Построить дом из блоков стоит примерно 20000 долларов. Дом можно построить именно…

1

Сколько стоит построить дом из клееного бруса?

…. Построить дом из клееного бруса стоит от 300 долларов за квадратный метр до 600…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.