Jiqilo jiqilo

31/01/2016

Стоимость проекта строительство каркасного дома

Добрый день! Хочу построить каркасный дом, но немножко затрудняюсь в проекте. Знаю, что есть такие фирмы, которые занимаются составлением проектов. Если кто-нибудь знает, то подскажите сколько стоит вообще?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость проекта строительство каркасного дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты криволинейной архитектуры домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bepucu

31/01/2016

плюс 0

Доброго дня суток Вам. Конечно есть такие фирмы, которые занимаются составление проектов каркасных домов. Стоимость наверно зависит от площади, этажей, какие у Вас предложения... Я как-то делал, тоже через фирму, хотя знаю и частные лица тоже занимаются такими делами, и мне обошлось примерно 25 000 руб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком сайте посмотреть отчеты о строительстве каркасного дома?

… и фото-отчеты о строительстве каркасного дома Вы найдете на сайте "… этапы…

1

Где скачать проект панельно каркасного дома?

…Все очень просто. Скачать проект панельно каркасного дома вы можете …так. Удачи…

1

Строительство каркасных домов киров?

…от самого проекта, потом постройки дома, отделка …я был доволен. Поэтому советую…

1

Кто сделает проект недорогого каркасного дома?

… проектированием и строительством каркасных домов. Есть у них каталог и типовых…

1

КАкая стоимость работ по строительству каркасного дома?

…среднем стоимость строительства каркасного дома за один квадратный метр …

1

Как формируются на строительство каркасных домов цены?

Цены на строительство каркасных домов формируются, исходя из суммирования стоимости…

1

Стоимость строительства каркасного дома 6 на 9 метров?

…, которые вам понадобятся при строительстве дома. В среднем стоимость строительства…

1

Сколько обходится строительство каркасного дома?

Строительство каркасного дома действительно обходится дешевле, чем строительство…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.