Xojabi xojabi

03/02/2016

Построить каркасный дом и есть в нем минусы?

Всем привет! Товарищи кто разбирается в ремонте и строительстве, подскажите компанию которая широко профильная и может заниматься как ремонтом так и строительством, я хочу делать все последовательно, а сейчас интересует построить каркасный дом и есть в нем минусы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить каркасный дом и есть в нем минусы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гели для душа и шампуни в картриджах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tocaru

03/02/2016

плюс 0

Приветствую, я знаю несколько хороших компанию которые занимаются строительством от фундамента и заканчиваю крышей и облицовкой - это Строй-Сити а внутренние работы, начиная от демонтажа, монтажа чего либо и до покраски и установки, называется Ardiz, на них хороший спрос и высококлассные специалисты, так что обращайтесь к ним за услугой, что бы построить каркасный дом и минусы есть в каждом доме, но они не значительные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу построить каркасный дом.

… и построить каркасный дом самостоятельно. второй вариант если хотите построить…

1

Кто может построить каркасный дом на заказ?

…построить каркасный дом на заказ. Был бы клиент, а исполнители найдутся. Есть…

1

Где взять видео на тему ,как построить каркасный дом?

Построить каркасный дом -это дело не из простых. Сами…вам всё покажут и расскажут.…

1

Можно ли быстро построить каркасный дом?

Каркасные дома надёжны, просты в строительстве и действительно быстро возводятся.…

1

Как построить каркасный дом со вторым светом?

Каркасный дом со вторым светом строится по всем правилам строительства каркасного…

1

Из чего построить каркасный дом?

Есть много вариантов по которым вы сможете построить каркасный дом, вот например с…

1

Кто может построить каркасный дом в Пестово?

Каркасная технология строительства … Построить каркасный дом в Пестово может…

1

Кто может построить каркасный дом в кредит?

Действительно. Кому нужен просто кусок земли, ели нет возможности этот кусок использовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.