Bufago bufago

09/02/2016

Какое устройство стены каркасного дома?

Здравствуйте. Каркасные дома вижу очень стали популярны у нас в стране, вот и я хочу построить такой дом, но у меня есть один вопрос: а какое устройство стены каркасного дома? Буду рад за любой ответ от вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое устройство стены каркасного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление каркасного дома производители из России

lobuce

09/02/2016

плюс 0

Доброе время друзья. Очень приятно что сегодня пятница, конец рабочей недели. Но все же приступим к ответу, устройство стены каркасного дома такое: сначала идет каркас сплошной, потом изнутри обивается утеплителем и все это зашивается пластиком или OSB, а снаружи полистиролом или шпунтованные доски, которыми обшивают стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на каркасные дома в пскове?

… там далеко не столичные. Цены на каркасные дома в пскове колебаются от 45000…

1

Каково устройство каркасного дома?

Каркасный дом, как и любой дом стоит на фундаменте. Внешние стены… стен делается…

1

Как выглядит проект каркасного дома со вторым светом?

…: Как выглядит проект каркасного дома со вторым светом? Вопрос…проекты и фото…

1

Утепление стен каркасного дома.

…дома! Хочу сказать сразу что сделав утепление стен каркасного дома…зима. Утепление…

2

Какой толщины должны быть стены каркасного дома?

…стен в каркасном доме будет зависеть в первую… доме в качестве стен. Если хотите,…

1

Какая должна быть толщина стен каркасного дома?

…сделали вашего каркасного дома? Наверняка нет. Пойдите…стен, которая необходима…

2

Какая цена утеплителя для стен каркасного дома?

…стен. Также применяют пенопласт для утепления стен каркасного дома…

1

От каких факторов зависит выбор пирога стен каркасного дома?

… стен каркасного дома зависит от некоторых факторов… гидроизоляция нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.