Yoqumo yoqumo

09/02/2016

Где можно проекты каркасных домов купить?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы построить дом каркасный, но хочу сделать не него достойный проект. Подскажите мне, пожалуйста, сколько стоят и где можно проекты каркасных домов купить? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно проекты каркасных домов купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты комбинированных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

panaqo

09/02/2016

плюс 0

Проекты каркасных домов купить вы можете в строительных компаниях, занимающихся проектированием. Для того, чтобы найти такую, вы можете почитать отзывы на существующие фирмы и определиться, какая из них заслуживает большего доверия. Такие проекты обычно стоят от 300 000 рублей и выше. Они не дорогие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно увидеть каркасные дома цсп?

… нас в пригороде есть много каркасных домов цсп. Они имеют очень…и посмотреть…

1

Где посмотреть проекты каркасных домов 6х6 ?

…. Посмотреть проект такого квадратика, то есть каркасного дома 6х6…". У них представлен…

1

Где есть проекты каркасных домов 8х8?

…, там можно построить дополнительную спальню для гостей, пространство позволяет.…

1

Где достать проект каркасного дома бесплатно?

… этот проект каркасного дома бесплатно. Но я не гарантирую тебе, что эти проекты…

1

Где можно проекты каркасных домов скачать?

… можно скачать. И сделать это можно вполне бесплатно. Только обычно проекты…

1

Где взять проект каркасного дома?

…проект каркасного дома проще простого. Очень много таких проектов причем многие…

1

Где взять проекты каркасных домов с мансардой?

… полезной информации по каркасному строительству там можно найти и проекты каркасных…

1

Где посмотреть проекты каркасных домов 8 на 6?

…проект каркасного дома 8 на 6 вы можете на сайте строительной компании "Профиль…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.