Jisaga jisaga

10/02/2016

Какие отзывы о каркасно щитовых домах?

Здравствуйте. Вот собираюсь строить дом, только не знаю какой, по деньгам пока не получается. Но присмотрелся что можно каркасно щитовой дом построить недорого. Какие у кого есть отзывы по этому поводу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о каркасно щитовых домах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасно щитовой дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

copapi

10/02/2016

плюс 0

Доброго дня и приятного настроения. Постараюсь вам помочь в этой ситуации. Сам конечно не строитель, но немного разбираюсь. Да, действительно каркасно щитовой дом можно построить за небольшой период времени, и денег в два раза меньше заплатить, чем за кирпичный. Мне нравится такая идея, не знаю как вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы по каркасно щитовым домам.

… дачного домика каркасной щитовой вариант мне кажется …точки зрения. а также…

1

Какие отзывы о каркасно щитовых домах?

… большинство людей строят дома именно каркасно щитовые, так как они более быстро……

2

Какие есть дачные каркасно щитовые дома?

…каркасно щитовые дома то есть различные варианты. Например есть дачные каркасно…

2

Какие цены на каркасно-щитовые дома?

… построить дом, то вы на правильном пути. Каркасно-щитовые дома возводятся быстро,…

1

Какие цены на каркасно щитовые дома?

Каркасно щитовые дома являются сейчас …время на строительство дома. Цены на каркасно…

1

Какие это - дешёвые каркасно-щитовые дома?

…каркасно-щитовые дома - это дома, построенные из быстровозводимых деталей.……

1

Как построить сборный каркасно щитовой дом?

… проблемой! Постройка сборного каркасно щитового дома - очень интересное дело…

1

Какие цены на каркасно щитовые дома в Москве?

…площади дома, также от самой постройки каркасно щитового дома и …квадратного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.