Wonele wonele

11/02/2016

Где есть планы дачных домов?

Здравствуйте. Сейчас я занята разработкой планов дачных домов. Меня интересует небольшие дома, построенные из каркасных панелей или клееного бруса. Что вы можете мне порекомендовать в данной ситуации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть планы дачных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства для дачных туалетов производители из России

mulelu

11/02/2016

плюс 0

Планы дачных домов есть на множестве сайтов, посвященных строительству, где люди разрабатывают для себя планы и потом выставляют их на всеобщее обозрения. С помощью данного способа вы можете определить подходящий вам вариант, переделать его под себя. Советую вам сайт "Строим дом самостоятельно". Там есть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять фото дачных домов?

… дизайн дачных участков фото.Там вы сможете посмотреть фото дачных домов…

1

Какие есть варианты дачных домов 6х6?

… дачных домов 6х6 лучше всего выбирать …вариант покупки сборного дачного домика…

1

Где найти модели дачных домов?

…дачных домов можно найти на сайтах по архитектуре и строительству. Там есть…всегда…

1

Где взять планы дачных домиков?

Если вам нужны строительство дачных домиков под ключ. На их сайтах можно найти и планы…

1

Где взять план дачных домов?

… дачных домов - это одно из мероприятий, которое…погоды и постоянных ливней.…

1

Какие есть необычные дачные дома?

…дома есть необычные дачные дома. У таким домам можно отнести гео дома (это дома…

1

Где найти образцы дачных домов?

…есть таких смотровые площадки, где размещаются образцы дачных домов…

1

Где можно посмотреть план дачного дома 6х8?

…дома нужна , или вы проект дома планом называете? Посмотрите план(проект) дачного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.