Jugohu jugohu

14/02/2016

Дачные дома из бруса и цена?

Всем привет, все знают что свой дом нужно строить с всей душой, так вот я насчет того, подскажите хорошую строительную фирму, которая может делать каркасные работы, с бруса, и к тому же строить в кредит, но для меня сейчас важное дачные дома из бруса и цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дачные дома из бруса и цена?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lobuju

14/02/2016

плюс 0

Всем доброго дня, начну с того, что сам работаю на строительстве и не один год. Имел дело не с одной строительной компанией, были разные, занимались также разными работами, как проектами, постройкой каркасных домов, с бруса и тому подобное. Но все же мой выбор остался на одной и это Альфа Дом, они дают кредиты на дом и к тому же сделают очень качественно дачные дома из бруса и цена будет не такой высокой как ожидаете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дешевые дачные дома из бруса

… и времени. Не раз случается так, что начинаешь дом из бруса. Это будет стоить в…

1

Сложно ли строить дачные дома из бруса клееного?

Дачные дома из бруса клееного - это в первую очередь … специальным раствором. Такие…

1

Сколько стоит купить дачный дом из бруса?

…домов из профилированного бруса. Стоимость такого дома… меньше его цена за…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса?

… дачного дома вы хороший выбрали, …цена за квадратный метр будущего шедевра.…

1

Какие цены на дачный дом из бруса?

… цена на дачный дом из бруса будет зависеть от нескольких …это - площадь дома…

1

Где строят качественные дачные дома из бруса в Костроме?

…дачные дома из бруса производятся в городе … чухломского леса ни в чем не уступят…

1

Какие на дачный домик из бруса реальные цены?

…дачный домик из бруса реальные цены можно …у этого дачного дома. Чем она больше,…

1

Где можно заказать недорогой дачный дом из бруса?

…дома из бруса смотрятся красиво… недорогой дачный дом из бруса можно в……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.